Вы искали - Как заработать деньги в интернете?
А что для этого нужно?  Желание, знания и настойчивость.
Если Вы ищите способ заработка 100$ сегодня, $1000 через месяц, или миллион долларов через год, то Вам ... к сказочнику, направо в рекламный блог, или вернитесь к результатам поиска.
Мы практики, занимаемся бизнесом в интернетете с 2006 года, и обучаем только тому, что умеем делать сами. Наш первый и пока единственный в мире инкубатор успешных бизнесов в интернете для простых людей создан на базе практических знаний и опыта сотен предпринимателей.
Что бы заработать деньги в интернете не обязательно:
- быть программистом или хорошо разбираться в компьютере, достаточно простого опыта пользователя
- быть бизнесменом и уметь продавать, в интернете бизнес отличается от обычного
- иметь блат или начальный капитал
- продавать какой-либо товар, можно зарабатывать не продавая
- жить в Америке и быть молодым
- владеть английския языком
А что же нужно? Желание, настойчивость и проверенные знания. Тот, кто действительно хочет создать прибыльный сайт, должен знать, что придется много работать.
Если есть нужные знания, как это делать, эта работа принесет вам моральное и материальное удовлетворение. А если у вас нет этих знаний, то вы будете работать впустую. Цена этой ошибки - часть вашей жизни, разочарование и неудовлетворительное материальное положение. Вы можете значительно снизить риск, получив необходимую информацию.  Этому вы можете научиться у нас http://fin-trainer.ru/friendmanej/